Помогите составить заявление в суд о взыскании 450 тыс рублей и 100 тыс за услуги от должников, которым я предоставила деньги на комнату в общежитии и не могу их вернуть уже второй год
Отдала деньги на комнату в общ и уже второй год не могу вернуть денег 450 тыс руб и 100 тыс за услуги помогите написать заявление в суд о взыскании денег с должников.
Лучший ответ
Прежде чем составить иск нужно видеть документы которые есть у Вас на эти суммы.
Нужно будет Вам заплатить госпошлину.
С уважением Мордвинкина Л.В.