На сколько законно отказывать перерасчету категории медсестры после ошибки в адресе больницы при выписке диплома о повышение категории?
При прохождение повышения категории медсестры секретарь экспертной комиссии перепутала адрес больницы при выписки диплома о присвоение, в итоге категория мне пришла только через год. Сейчас больница отказывается мне перерасчитывать сверх трех месяцев, ссылаясь на статью. Законно ли это?
Здравствуйте! Размер заработной платы работника (в связи с повышением категории) изменяется со дня вынесении решения аттестационной комиссии о присвоении квалификационной категории. В связи с отказом в перерасчете выплат по заработной плате Вы можете обратиться в трудовую инспекцию.