Ссора с соседкой привела к обращению в суд и влияет на возможность восстановиться на работу в наркологический диспансер
Была ссора с соседкой, та обратилась в суд в порядке частного обвинения, суд принял ее сторону, хотя доводы были весьма сомнительными. В результате я не смогла доказать свою невиновность, хотя прямых свидетелей конфликта не было, и был вынесен приговор по статья 116 часть 1 УК РФ в 2012 году и назначено наказание в виде штрафа 10000 руб., который сразу же после вступления приговора в силу и был уплачен. Могу ли я восстановиться на работу в наркологический диспансер из которого я уволилась в конце 2014 года по собственному деланию с записью в трудовой книжке по уходу за ребенком.