Суд вызывает меня по поводу долгов за квартиру, где живет моя бывшая жена с гражданским мужем
Я не живу в браке с апреля 2013 г, развелся, инициатором развода был я (жена нашла другого) На квартире где жили я остался прописан. Она там живет со своим гражданским мужем. Квартира однокомнатная 12 кв. м Я там с момента развода не проживаю, только прописан. Они не платят за квартиру ни комуналку не все остальное. Теперь меня вызывают в суд по поводу долгов. Посоветуйте как выписаться или как решить мой вопрос.
Лучший ответ
Пойти в ФМС и снятся с регистрационного учета. В суд представьте доказательства, что там фактически не проживали. Вообще долги оплачивает собственник квартиры.
Спасибо
здравствуйте. квартира в собственности или в найме? кто наниматель или собственник?
Квартира не приватезированна но она главный квартиросьемщик