Проблемы с оформлением наследства - отсутствие свидетельства о рождении умершего брата и нехватка времени
Муж оформляет наследство умершего папы (он один наследник) никак не можем собратеть все документы в данный момент нехватает свидетельства о рождении умершего брата перевернули весь архив не могут найти, у меня такой вопрос мы оформляем наследетсво в одном городе где жил отец а мы живем в другом у нас уже нет времени собирать документы нужно уезжать возможно ли оформить доверенность на тещю сможет ли она по довереннности оформитиь наследство на мужа (на наследство заявили до полугода, но вданный момент уже прошло пол года)
да, сможет оформить