Возможно ли обойтись только лишением прав и выплатами по статье 264.1 без условного наказания?

На моего мужа возбудили уголовное дело по ст 264.1,у пострадавшей что то с плечом, говорят что дадут условное наказание. Вопрос можно ли по этой статье обойтись только лишением прав и выплатами, который присудил суд, т.е без условного наказания, не считая примерение сторон Большое спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

От позиции следствия/суда ситуация зависит больше, чем от потерпевшей. Но наладить с ней контакт, загладить ущерб и убедить встать на вашу сторону - это необходимый минимум.

С уважением

Все зависит от мнения потерпевшей стороны.

Лия,

Очень многое будет зависеть от работы Вашего адвоката. Подключите защитника.