Проблемы с коммуникатором Rover X7 - недостатки, обращения в СЦ, претензия на возврат денег и отказ от ремонта. Как решить ситуацию?
Для того, чтобы исключить "человеческий фактор", Вам, Валерий, необходимо получить заключение независимого эксперта и, если будет подтверждена неисправность товара, подавать иск в суд о защите прав потребителя, приложив к иску заключение эксперта. Требуйте не только замены или возврата денег, но возмещения убытков, включая экспертизу, и компенсацию морального вреда за страдания, причинённые обидчиком.
Надеюсь у Вас есть все акты о получении товара на ремонт. Напишите жалобу прокурору и в Управление Роспобребнадзора. Напишите претензию с требованием вернуть уплаченные деньги. Отдайте коммуникатор на экспертизу. После получения ответов и результатов экспертизы обращайтесь в суд с требованиями расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы, компенсации морального вреда, неустойки, расходорв на экспертизу и оплату услуг юриста. Сами не справитесь.