Возможна ли замена планшета во время проведения экспертизы в магазине Ю?

Отдал планшет на экспертизу. Пользовался 12 часов. Обнаружив дефект, отдал в магазин. Сказали ждать до 21 дня экспертизы. На это время мне не положена ли замена? Узнал что положена. Но в магазине Ю, сказали что гарантийник центр у них находится в Питере, там и дают, а в других городах такого не предусмотрено. Хотя филиалы их магазинов есть. Кто прав? Как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Пишите претензию. Если не предоставят подменный фонд, неустойка 1% за каждый день просрочки