Как ускорить исполнение судебного решения о моральной компенсации и приставов несоблюдении их обязанностей
У меня такой вопрос. Мне по суду было вынесено судебное решение в мою пользу моральная компенсация. Решение вступило в законную силу, но исполнитель ответил, жди. Я зашла на сайт судебных приставов и там увидела долги, с 2010 г. И сколько мне ждать? Как мне ускорить это решение. Я не пойму почему приставы ничего не делают по её долгам, помимо моего?
Вы можете обжаловать бездействие "Вашего" судебно пристава-исполнителя его начальнику - Старшему судебному приставу того же Отдела ССП или в судебном порядке в районный суд по месту нахождения Отдела ССП.
Если решение суда не исполняется, следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов