Требование кадастровой палаты о переподписании акта согласования границ ЗУ после выигранного судебного дела - необходимость и обоснованность
Судебные решения обязательны для исполнения всеми государственными органами, если в решении указаны границы земельных участков - то обязаны поставить на кадастровый учет
Решение суда выглядит следующим образом:
Установить местоположение границ ЗУ расположенного по адресу... с кадастровым номером..., принадлежащего.... по фактическому положению, согласно межевому плану. Самих координат ЗУ в решение нет.
Обычно в решении всегда указывают конкретные координаты земельного участка
А если координат все-таки нет, это решение ничего не даёт? Что мне теперь с этим решением делать?
Надо смотреть решение, пришлите в личные сообщения