И как правильно мне это сделать?
В сентябре 2009 г в сети Эльдорадо я приобрела сотовый телефон, в настоящее время он не работает (выключился и все) к сожалению мы утеряли чек, могу ли я сдать телефон без чека или это не возможно? И как правильно мне это сделать?
Наталья, шансы есть, но наверное единственный способ - показания свидетелей как доказательство факта покупки.
Если таковые имелись - отправьте письмо в адрес магазина с соответствующими требованиями, в котором, среди прочего укажите на возможные показания свидетелей.
С уважением,
Старовойтов А.В.