Ребёнок 13 лет хочет переехать к папе, но мама против - как найти решение?
Ребёнку 13 лет. Он живёт с мамой и сестрой (ей 3 года). Ребенок хочет переехать к папе, а мама против. (Ребенок хочет к папе потому что:-С ним ему комфортней-Мама обращается неподаюающе с ребёнком (юбки иногда, обзывает часто, ругает, кричит, обращается как с рабом)-Мама постоянно заставляетнаходить дома-Мама абсолютно не даёт сыну свободного времени!-Мама никогда не учитывает мнение сына.
Что делать?
Лучший ответ
А можно по подробней что за иск?Сколько будет длиться судебный процесс,и вообще,как там что будет???
папе нужно подавать иск в суд об определении места жительства ребёнка с ним