LSN Messenger
Москва, 14.12.2015, 22:25

Как доказать свою правоту при несоответствии данных о парковке и компенсируют ли расходы на адвоката при обращении в суд?

Вопрос №9118453 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 22:25
Парковка оплачена через приложение, а в системе не значится. Жалобу на постановление не удовлетворили, как доказать свою правоту. Если обращаться в суд, то компенсируют ли расходы на адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я отправляла скриншоты с телефона при оформлении жалобы на постановление через портал траспорт мос, однако жалобу отклонили, тк в системе не значится. Если мои доказательства не учитываются – как мне идти в суд?

15.12.2015, 07:51

Здравствуйте. При удовлетворении жалобы компенсируют.

14.12.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мой вопрос состоял в том как доказать свою правоту, если оплата парковки есть только в моем телефоне и в истории моих платежей через мобильный, а в их системе не значится, Вопрос про компенсацию затрат был второстепенным, сайт вынес его в заголовок самостоятельно.

15.12.2015, 07:47

делайте распечатку своих платежей,вот вам и доказательство

15.12.2015, 07:49

Я отправляла скриншоты с телефона при оформлении жалобы на постановление через портал траспорт мос, однако жалобу отклонили, тк в системе не значится. Если мои доказательства не учитываются – как мне идти в суд?

15.12.2015, 07:51

Суд сам запросит необходимую информацию.

15.12.2015, 08:10

Я отправляла скриншоты с телефона при оформлении жалобы на постановление через портал траспорт мос, однако жалобу отклонили, тк в системе не значится. Если мои доказательства не учитываются – как мне идти в суд?

15.12.2015, 07:51