Мытищи, 14.12.2015, 23:23

Возможное уголовное дело

Вопрос №9119448 из г. Мытищи
опубликован 14.12.2015, 23:23
Что надо делать если на автомобиле зарегистрированном на моё имя совершили уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо разобраться какое "уголовное дело" на ней совершили. Но в любом случае Вы не знали о том, что совершается какое-то преступление. Но лучше подробнее задать вопрос.

14.12.2015, 23:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вопрос в том, каким образом в обладание правонарушителей попал Ваш автомобиль! У Вас его угнали, или Вы сами дали кому-то во временное пользование?

15.12.2015, 00:04

В первую очередь - заявить об угоне. Иначе - будете отвечать, как собственник, если не больше.

15.12.2015, 00:05

По новостям узнала, что ограбление банкомата, увидела номер машины и попала в дикий транс.

14.12.2015, 23:49

Обратитесь в полицию и предоставьте им информацию о передаче права управления третьему лицу.

14.12.2015, 23:50

Какое должно быть право?Третье лицо является сожитель и отец моего ребёнка.

15.12.2015, 00:04

Ваше дело малое - прийти в полицию и сделать заявление, что мое авто взял такой-то и такой-то, а что было далее - мне не известно. Точка.RU.

И чем скорее Вы это сделаете, тем более улучшите свое положение.

15.12.2015, 00:10