Белгород, 14.12.2015, 23:09

Как получить налоговый вычет при покупке квартиры с использованием материнского капитала и ипотеки, если не работаю

Вопрос №9119458 из г. Белгород
опубликован 14.12.2015, 23:09
Я купила квартиру за 4 миллона рублей из них у меня была на 1 миллион взята ипотека частично погасил материнский капитал теперь у меня осталось 600 тыс. я должна выплачивать их 20 лет скажите могу ли я подать на налоговый вычет но в данный момен я не работаю но исправно плачу ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без дохода, то есть справки 2ндфл, вы получить вычет не сможете

14.12.2015, 23:12

Вы не указали когда купили квартиру и когда получили свидетельство о праве собственности на нее.

14.12.2015, 23:12

21.03.2014г. дата выдачи свидетельства о праве собственности в это время и купила

14.12.2015, 23:17

А когда прекратили трудовую деятельность?

14.12.2015, 23:21