Каким образом мне истребовать от нее оплаты и в каком размере?
Я главный квартиросъемщик служебной квартиры. Не проживаю в ней 4 года 5 месяцев. Все это время в этой квартире проживали моя бывшая супруга с ребенком и не оплачивали квартплату. После ее выселения через суд, остались без оплаты коммунальные платежи. Каким образом мне истребовать от нее оплаты и в каком размере? Данное жилое помещение я обязан сдать собственнику.
Лучший ответ
Только в судебном порядке, при этом суду Вы должны представить доказательства того, что за 4 года и 5 месяцев Вы оплачивали коммунальные платежи по другому адресу.