Ограничение прав клиентов - клиентский менеджер банка сообщил, что страховки возвращаются только через суд, нарушая прописанное в договоре право на расторжение
Клиентский менеджер банка при приеме заявления о расторжении договора страхования предупредил, что страховки возвращают только через суд, хотя в договоре прописано что я имею на это право. Мое заявление будет рассматриваться 15 дней, а потом еще в суд придеться обращаться. Существуют ли какие то сроки в рассмотрении этого вопроса и как подать заявление в суд.
Лучший ответ
Сначала получите отказ Банка, а потом будет основание подать в суд.