Неожиданная информация - наложен арест на мою недвижимость, что будет с Договором-дарением? Как мне отменить переуступку права собственности?
Я не знала, что на мою недвижимость наложен арест. Мной был подписан Договор-дарения 08.12.2015 г. на 1/2 дома и земельного участка и сданы документы в Рег. палату. У меня два вопроса: 1. Если отчуждение невозможно, то будет ли утрачена законность Договора-дарения? И 2 вопрос - Если я изменила свое намерение Дарения, могу ли я отменить переуступку права собственности, т.е. онулировать сделку. Если да, то каким образом и в какие сроки?.
Каким образом отменить Договор- дарения?? Или он автоматически потеряет свою законность?? Когда, в какие сроки???
1. Да.
2.Да, можете отменить.