Право на налоговый вычет при покупке квартиры по долевому участию и использовании ипотеки - возможны ли вычеты на покупку и проценты ипотеки?
Я в 2014 году купила квартиру по договору долевого участия с использованием кредитных средств банка (ипотека). В октябре 2015 дом сдался, я оформила право собственности и продала квартиру. Ипотеку, естественно, погасила. Имею ли я право на налоговый вычет: 1) на покупку квартиры, 2) на % по уплаченной за год ипотеке?
Что именно я не подала сразу? Документы на покупку квартиры? Долевка не принимается в налоговой до момента сдачи. Дом сдан 2 месяца назад. Когда я должна была подать документы?
нет, не можете, т.к. сразу не подали