Проблемы с возвратом денег за неподходящий товар, отсутствие обратной связи - что делать?
Был заказан товар по интернету в Москву. Конкретнее, три платья. Так вот, два платья подошли по размеру, а третье велико. Я его вернула, все как положено. В течении 10 дней должны были вернуть деньги. Но денег нет, что делать? У магазина нет обратной связи, только электронная подпись.
Лучший ответ
При получении товара на почте должен быть адрес отправителя. Если деньги перечисляли на банковский счет - должен быть в платежке ИНН, посмотрите по нему организацию на сайте Федеральной налоговой службы.