Проблема с возвратом денег от интернет-магазина - что делать?

Интернет-магазин не вернул деньги за отправленный им обратно товар, когда позвонила-сказали вернут деньги в течении 21 дня, дело было 1 августа. Отправляла платье, претензий от них по возврату не было. Что делать?

Лучший ответ

если по результатам исполнительного производства не получится получить денежные средства, то нужно будет обжаловать действия приставов

Спасибо за понятный ответ!

Исковое заявление в суд

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Подавайте исковое в суд

С иском выходить.