Продажа магазина в рамках банкротства - возможное недействительное соглашение?
Я брала кредит на покупку магазина, теперь мне не чем платить. Я продала магазин за 1800000 за сумму которую должна банку. Оценка магазина, когда я его покупала была 3000000, могут при банкротстве другие банки признать сделку не действительной?
Лучший ответ
Это зависит от очень многих факторов. Когда и какие были долги, когда была сделка, какие были просрочки на момент сделки, имеете ли Вы статус ИП и тд.
Такая вероятность есть.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
могут если не прошло 3 года.