Сарапул, 15.12.2015, 08:07

Лишили в апреле 2013 года на 18 мес., но в/у было утеряно, как восстановить в/у.

Вопрос №9122069 из г. Екатеринбург
опубликован 15.12.2015, 08:07
Лишили в апреле 2013 года на 18 мес, но в/у было утерено, каквостановитьв/у.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в ГИБДД с заявлением, собрав все необходимые документы

15.12.2015, 08:09

Какие документы и должна ли перездать правилаПДД

15.12.2015, 08:15

Паспорт, фото, мед. справка, оплата гос.пошлины

15.12.2015, 08:16

Нужна ли пкрездача правил ПДД

15.12.2015, 08:20

Если решение суда вступило в законную силу до 01.09.2013, то передача ПДД не требуется

15.12.2015, 08:23