Доверенности у нотариуса, т.к. в паспорте на страничке прописки последняя запись "снят с регистрационного учета".
Адрес регистрации не является идентифицирующим личность человека признаком и не может служить основанием для отказа в совершении нотариального действия. Тут другое дело-доверенность на автомобиль!. Вы должны понимать, что передача авто с такой доверенностью не является сделкой купли-продажи. Это сделка поручения. Вы останетесь собственницей автомобиля, со всеми вытекающими отсюда последствиями, в т.ч. в отношениях с налоговыми органами. Если поищете, то на этом сайте вы найдете много вопросов от посетителей, связанных именно с этой проблемой (авто давно таким вот образом "продан", а налоговые уведомления продолжают поступать; требования об уплате налога продолжают поступать, и т.п.)