Если 31 декабря сокращенный рабочий день, как это отражается в табеле.
Лучший ответ
Так и отражается на один час короче, если у Вас восьми часовой рабочий, то вы фактически работаете 7 часов и вам ево закрывают как семи часовой день. Это можно увидит в так называемом ТАБЕЛЬ КАЛЕНДАРЬ. он составляется на каждый год с указание четкого количества рабочих часов на каждый месяц.