Вопросы о продаже доли в родительской квартире - обращение к сестрам, отсутствие ответа и возможные дальнейшие действия

У мужа доля в родительской квартире он там не проживает. Проживают 2 сестры можно ли ее продать и кому мы написали им письма предложили им приобрести долю заказным письмом с уведомление дали срок 1 месяц они молчат. Далее наши действия и кому можно ее продать.
Лучший ответ

продать можно покупателю (любому лицу, изъявившему желание приобрести соответствующую долю) на тех же условиях, какие предлагались лицам, имеющим преимущественное право покупки.