Продажа родительской квартиры - долгий ответ на предложение и следующие шаги

У мужа для в родительской квартире он там не проживает. Проживают 2 семтры можно ли ее продать и кому мы написали им письма предложили им преобрести долю заказным письмом с уведомление дали срок 1 месяц они молчат. Далее наши действия и кому можно ее продать.
Лучший ответ

Добрый день.

Далее Вы можете продавать свою долю кому угодно, так как долевые собственники не воспользовались своим преимущественным правом

Продать можете, главное, чтобы у Вас в уведомлении сестрам, если они являются остальными участниками долевой собственности, были указаны сведения о выкупной цене. Если получив данное уведомление, они в течение месяца не дают ответа, то можете смело продавать любому лицу, НО за цену не ниже той, которая была указана в уведомлении.