Неудачный увольнение по статье - почему работодатель оказался не прав?
За аморальный проступок грузчиков, продацов , слесарей и уж не знаю , кем работал у вас работник ,не увольняют.За несоответствие занимаемой должности надо иметь основания.Чем он не сооветствует?Тем, что домогался мужчин? Извините,но это за пределами трудовых отношенияйТе, к кому он приставал и домоглся могут самостоятельно обратиться в милицию.ДумаЮ. что вы нарываетесь на новый судебный иск с неболгоприятным для вас исходом.
Здравствуйте Анатолий.
Нет, теперь вы обязаны будете его принять на работу - исполнить решение суда.
А в дальнейшем, всё в соответствии с ТК РФ.
Николай Васильев
Уважаемый Анатолий, г.Калач!
Из вашего вопроса не понятно, кто подал в суд, и кто выиграл, и что выиграл, но статья по которой вы уволили работника достаточно серъёзная.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13 декабря 2009г
21:43 уф.вр.