Работнику грозит увольнение по статье за несоответствие должности, проводится внеплановая аттестация - многодетний отец живет в страхе
Здравствуйте! Если есть основания для увольнения, могут уволить, независимо от того, что являетесь многодетным отцом и единственным кормильцем в семье.
Добрый день, Антон! Все зависит от оснований для проведений внеплановой аттестации и ее результатов. У вашего руководства есть претензии к качеству выполняемой вами работы? Результаты аттестации и приказ об увольнении по результатам аттестации можно обжаловать в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!