Проживание в служебном жилье - кто может потребовать оплату после банкротства наймодателя?
Мы проживали в служебном жилье (собственник - администрация, но в договоре наймодатель-МУП Ставропольжилкомхоз). Платили найм в соответствии с квитанциями. Потом наймодатель стал банкротом, какое-то время счета за найм присылала УК, но и она сменилась и счета за найм никто не выставлял, сейчас уже больше года там не живём, может ли администрация потребовать оплату*?
На сайте Жил инспеции сам области ( http://www.gzhi-samara.ru/) можно уточнить какая организацию осуществляет управление вашим многоквартирным жилым домом и соот кто может требовать от нанимателей жилья.