Возможные сложности при продлении договора коммерческого найма при отсутствии выставленных счетов на оплату
Если нам админмстрация в течение всего года не выставляла счета на уплату коммерческого найма, какие могут быть сложности при продлении договора? Он у нас продляется каждый год. Администрация уже дала положительное решение о продлении договора. Теперь необжодимо в дирекции заключить договор, а доя этого необходимы квитанции об оплате за коммерческий найм за 2 последних месяца.
Все что нам выставлялось все оплачивали. Задолженномтей нет. Какие могут возникнуть сложности?
Предоставляйте документы для закючения договора в администрацию. Вот когда возникнут сложности, тогда и обращайтенсь на 9111..