Анализ правомерности оформления протокола об административном нарушении инспектором ГИБДД - отсутствие вписанных понятых, присутствующих на месте происшествия

Правильно ли оформлен протокол об административном нарушении инспектором гибдд, если в копию протокола, который мне выдали, не вписаны понятые, хотя они присутствовали.
Лучший ответ

Сам факт отсутствия в протоколе понятых не всегда свидетельствует о его незаконности. В таких случаях суд вправе либо вернуть протокол на доработку либо вызвать понятых в суд для допроса в качестве свидетелей.

НЕт, разумеется не правильно, если не вписанны понятые, то вы имеете право заявить о том, что данный протокл является недопустимым доказательством, как оформленный с нарушением закона.