Как подать заявление на развод, если жена не согласна, но не желает жить со мной?
Хочу подать на развод, жена против, но жить со мной не хочет! Есть совместный ребёнок,1,5 года, так же есть её дочь 9 лет, где и как оформить заявление?
Лучший ответ
Добрый день! Заявление нужно подавать в мировой суд по месту проживания.
Здравствуйте. В суд по месту жительства жены подавайте исковое заявление о расторжении брака