Как извиниться за грубость и заставить соседку прекратить оскорбления и крики о моей семье?
Как можно извините за грубость закрыть рот соседям, соседка с низу вечно орет, обсуждая меня и моих детей, ей не нравятся, что ребёнок может побежать по квартире, уронить машинку, плакать. У нас идёт адаптациям к саду и мы сейчас часто болеем, вечно орет, чего не гуляете и тому подобное. Дом панельный и слышимость очень сильная, одно дело если бы она мне это выговаривала, а так слышат другие соседи, мне надоели эти оскорбления, как заставить её замолчать?
Самый действенный способ - не реагировать. Цель соседки - втянуть Вас в конфликт, без которого ее жизнь кажется ей лишенной острых ощущений. Не доставляйте ей такого удовольствия.
Здравствуйте. Подавайте иск о защите чести и достоинства в суд