Не снят арест с алиментного счета - приставы не исполнили два постановления, банк ссылается на количество документов
15.09.2015 я написала приставам заявление, чтоб сняли арест с алиментного счета,01.10.2015 они сняли арест по одному постановлению, а по двум другим не сняли. На все мои претензии, что по сегодняшний день арест не снят, ответ один-вопросы к банку. Банк говорит, что постановления о наложении ареста 3, а о снятии ареста 1. Как мне быть?
Лучший ответ
Обжалуйте остальные постановление приставов.