Какие есть способы вернуть деньги за разбитый авто?
Позвольте не согласиться с коллегой.
В соответствии со ст.150, 151, 1100 ГК РФ моральный вред за вред причинённый здоровью подлежит компенсации.
Для более гарантированного взыскания компенсации с виновного стоит при обращении в суд обратиться с заявлением об обеспечении иска, с просьбой наложить арест (либо наложить запрет на отчуждение) имущества принадлежащее ответчику (транспорт, строения).
В этом случае больше шансов на быстрое исполнение судебного решения судебными приставами
Виктор, проведите оценку ущерба ТС у эксперта-оценщика. Данный отчет предоставьте в страховую компанию для получения страхового возмещения в размере 120 тыс. руб. Оставшуюся сумму ущерба взыскивайте в судебном порядке с виновника ДТП. Компенсацию за вред здоровью можно получить в страховой компании по ОСАГО. Моральный вред, считаю, что в данной ситуации нельзя взыскать, поскольку в момент ДТП Вы являлись владельцем источника повышенной опасности, а не пешеходом.