Как составить дополнительное соглашение к договору дарения для исправления ошибки в свидетельстве на долю в праве собственности?
Как правильно составить доп. соглашение к договору дарения? В договоре дарения в пункте 1. написано, что даритель подарила 1/6 доли из принадлежащей ей 1/2 доли на праве общей долевой собственности. В пункте 3.1., что одаряемая принимает от дарителя 1/6 доли на праве общей долевой собственности. В регпалате выдали свидетельство на 1/6 доли в праве общей долевой собственности от общей площади недвижимости. А должны были выдать на 1/12 доли от общей площади. Теперь просят доп. соглашение? Как его написать?
Необходимо изложить соответствующие пункты договора в новой редакции. в новой редакции указывается именно 1\12