Выплата за ЖКУ увеличилась на 33% - Что делать, если УК и местные органы не дали разъяснений, а сайт находится в разработке?
Приветствую, получил платёжку на оплату ЖКУ, сумма на 33% больше чем за прошлый месяц, обращался в свою УК вразумительного ответа не услышал, писал в местные надзорные органы по ЖКХ, говорят пишите в электронном виде, а ответ приходит что сайт находится в разработке, как быть? СПАСИБО.
Лучший ответ
Если обращались письменно, и вышли сроки, то обжалуйте бездействие в суде.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!