Проблема в оформлении наследства - Как решить ситуацию с порванным свидетельством о браке?
Такая проблема. Мои покойные родители, купили дом и земельный участок, но не оформили должным образом. Нотариус в наследовании отказал, послал в суд. Во время подготовки иска у юриста, выяснилось, что нужна копия свидетельства о браке моих родителей. Проблема в том, что отец его порвал, во время ссоры с матерью, и у меня только обрывки, и один кусок отсутствует. Обращался в местное отделение ЗАГСА, но там сказали, что ничем помочь не могут. Поскольку мои родители сочетались браком в Донецке, а в Россию переехали 18 лет назад. А с Донецком нет никаких каналов связи на данный момент. Есть ли шанс выиграть иск с порванным свидетельством о браке?