Я хочу развестись с мужем. Ну просто разлюбила мужа. У нас трое детей.

Здавствуйте, я хочу развестись с мужем. Ну просто разлюбила мужа. У нас трое детей.
Лучший ответ

Это Ваше право расторгнуть брак

дети как правило остаются с матерью

но возможно вы захотите их оставить и отцу

Вам выбирать

Добрый день! Обращайтесь с заявлением в мировой суд по месту проживания.

Разводитесь. Ваше право. В чем сложности ? Вопрос в чем ? Алименты ? Порядок общения с детьми ? Определение места жительства детей ? Раздел имущества ?