Как правильно обжаловать строгий выговор, если не согласен с его решением, но тем не менее расписавшись за него.
Как правильно обжаловать строгий выговор, если не согласен с его решением, но тем не менее росписавшись за него.
Вы можете обжаловать данный приказ в Трудовой инспекции с подробным описание в заявлении всех обстоятельств дела. Кроме того обратите внимание на то, что срок исковой давности оспаривания приказов о дисциплинарном взыскании составляет 3 месяца со дня Вашего ознакомления с ним. По истечении данного срока отменить либо признать данный приказ незаконным будет практически не возможно, даже если у вас на руках будет акт проверки трудовой инспекции. Трудовая инспекция и суд работают самостоятельно друг от друга, поэтому нужно писать заявления и туда и туда сразу!