Пермь, 08.10.2021, 17:26

Возможна ли обжалование строгого выговора и получение копии разбирательства при несогласии с решением командования?

Вопрос №18790071 из г. Пермь
опубликован 08.10.2021, 17:26
Можно ли обжаловать строгий выговор за отсутствие более 4 часов если с ним не согласен? И можно ли запросить у командования копию разбирательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать выговор вы можете, другое дело, будет ли толг от этого обжалования. Копии документов касательно вашего дела вы имеете право запросить.

08.10.2021, 17:30

Толк чтобы не уволили. Есть ли какие то сроки обжалования?

08.10.2021, 17:42

Срок обжаловани - 3 месяца. А уволят или нет, - никто знать не может.

08.10.2021, 17:52