Как изменения в Налоговом кодексе повлияют на расчет срока владения квартирой при уплате налога с продажи?
Квартира куплена три года назад. Решила продать сделка по продаже назначена на 11 января 2016 года. Вопрос: в связи с изменениями внесенными в НК.Как будет у меня считаться срок владения квартирой для уплаты налога с продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Более трех лет в собственности. Новый закон к Вам отношения не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!