Скажите пожалуйста, что грозит моему гражданскому мужу по статье 119 часть 1 угроза жизни. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ст 119 УК РФ ч 1
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.