Последствия и угрозы при мамином злоупотреблении алкоголем в неприватизированной квартире
У меня такой вопрос. В квартире прописан я и моя мать. Я там не живу, она злоупотребляет спиртыми напитками. Квартира не приватизирована.. Соседи написали жалобу так как в квартире постоянно пьют... Какие последствия могут быть и чем мне это может грозить.. Заранее спасибо за ваш ответ..
Лучший ответ
Вас могут снять с регистрации, а мать переселить в иное жилое помещение (общежитие) - это худший вариант.
То есть я останусь без прописки???что при этом можно сделать???