Какие документы нужны для выписки из квартиры и прописки в другом населенном пункте?

Скажите, пожалуйста я вместе с детьми (7 и 8 лет) хочу выписаться из квартиры В Челяб. Обл., Каслинском районе, села Булзи. И прописаться в собственную квартиру в городе Снежинск. Какие документы для выписки мне нужны?

Лучший ответ

Обращалась в паспортный стол в г.Снежинск, сказали, для выписки нужно ехать в Касли, автоматом не выписывают.

Никакие .Регистрируйтесь по новому месту.По старому, снимут автоматом.