Можно ли считать мошенничеством выплату компенсации за автомобиль после ДТП, учитывая предыдущую выплату страховой компанией?
Подскажите пожалуйста на кого в таком случае подаётся заявление? На пострадавших? Или это нарушение процессуальное? Ведь выходит судья не обратил на это никого внимания.
Опишите ситуацию в заявлении. Далее можно пробовать обжаловать решение суда.
Советую обратиться в прокуратуру с заявлением.
Ещё вопрос. В таком случае дело подлежит пересмотру полностью или только в части компенсации?