Екатеринбург, 10.12.2024, 17:15

Как добиться в бти чтобы в паспорте мкд поставили электроплиты, если бти при обходе не может попасть в несколько квартир

Вопрос №24337883 из г. Екатеринбург
опубликован 10.12.2024, 17:15
Как добиться в бти чтобы в паспорте мкд поставили электроплиты, если бти при обходе не может попасть в несколько квартир, как обойти? Мкд и район не газифицирован. Хотелось бы получить понижающий коэффициент на оплату электроэнергии
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через решение суда по доступу в квартиры

11.12.2024, 09:44

"Давите" на собственников квартир, больше никак.

10.12.2024, 17:42

Несколько квартир пустующих, собственники одной живут в Москве и сказали им это не нужно, ехать из за того чтобы показать квартиру БТИ, второй вообще в США, а третья- пустующая с долгами ЖКХ закрытая и ещё одна СВО участник, неизвестно где, что и как он. А остальным то как быть?

10.12.2024, 17:46

Если навскидку, соберите общее собрание. с повесткой дня о переходе МКД на электрооборудование. а потом на основании данного протокола и решайте вопрос с БТИ, а при получении письменного отказа, обжалуйте отказ в суде. в течении 3 месяцев по ст. 218 КАС РФ. КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.

10.12.2024, 17:49
Оценка автора вопроса: