Вопросы возврата денег за истекший срок действия аттестационного листа зам. директора

Сентября у меня закончилось действие аттестационного листа зам. директора. Следующее рассмотрение обещают не ранее 2 февраля. Каким образом у меня вычтут разницу сумм и есть ли альтернатива возвращению денег? Какие законы здесь действуют? Заранее спасибо.
Лучший ответ

О каких вообще деньгах Вы говорите? Мне это неизвестно. Как можно дать совет, если речь идёт неизвестно о чём...

Здравствуйте, Евгения! Из Вашего вопроса не понятно - какая связь между аттестацией и трудовым договором в части оплаты труда? Коль скоро заключен трудовой договор, согласно которому Вы выполняете работу по должности заместителя директора, то Вам обязаны платить заработную плату в соответствии с этим договором в течение всего срока его действия. Если локальными правовыми актами предусмотрена обязательная аттестация - пусть работодатель обеспечивает ее своевременное проведение. Вы же продалжаете исполнять свои трудовые функции зам.директора - какие основания для уменьшения оплаты труда?