Т.к компания болше не отвечает на мои письма, возникли подозрения, что эти данные могут быть использованы в мошеннических целях.
В отклике на мое резюме (поиск работы) 13.12.09 компания запросила отсканированные копии стр. 2,3,5 гр. паспорта. Я их отправил по эл. почте. В запросе кроме фио менеджера больше небыло реквизитов (те. факс). Т.к компания болше не отвечает на мои письма, возникли подозрения, что эти данные могут быть использованы в мошеннических целях.
Если ДА-могу ли я этот предотвратить и как?
С уважением.
Евгений Афанасьевич.
Здравствуйте, Евгений Афанасьевич!
Сейчас уже ничего не вернешь. Остается надеяться, что Вы просто не прошли по конкурсу, а не попали в руки мошенникам. Но так легкомысленно поступать нельзя.
Виктор Николаевич.